北海道銀杏会について
入会異動について
開催行事
部会に関して
第1期役員名簿へ(2006年3月11日就任〜2009年4月25日退任)

 
第2期役員名簿へ(2009年4月25日就任〜2011年4月24日退任)

 
第3期役員名簿へ(2011年4月24日就任〜2013年4月21日退任)

 
第4期役員名簿へ(2013年4月21日就任〜2015年4月19日退任)

 
第5期役員名簿へ(2015年4月19日就任〜2017年4月22日退任)

 
 
Homeへ戻る